ঝিনাইদহের হরিনাকুন্ডুতে পুলিশের সঙ্গে বন্দুক যুদ্ধে বাদশা হোসেন নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন নিহত হয়েছেন।
রবিবার (১৭ নভেম্বর) রাত ২ টার দিকে উপজেলার তেতুলিয়া ব্রীজ নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।
ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিলু মিয়া বিশ্বাস জানান, হরিনাকুন্ডু থানা পুলিশের একটি টহল দল তেতুলিয়া এলাকায় টহলের জন্য যায়। সেখানে পৌছালে সন্ত্রাসীরা পুলিশের গাড়ী লক্ষ্য করে বেশ কয়কে রাউন্ড গুলি ছোড়ে।
আত্মরক্ষার্থে পুলিশও পাল্টা গুলি চালালে উভয় পক্ষরে মধ্যে কমপক্ষে ২০ মিনিটি গুলি বিনিমিয় হয়। শেষে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে গেলে ঘটনাস্থল থেকে গুলবিদ্ধি এক ব্যক্তিকে উদ্ধার করা হয়।
পরে তাকে হরিনাকুন্ডু উপজেলা স্বাস্থ্য কমপেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। ঘটনাস্থল থেকে ১ টি ওয়ান শুটার গান, ২ রাউন্ড গুলি ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।
পরে স্থানীয়রা তার পরিচয় নিশ্চিত করে। নিহতের নামে হরিণাকুন্ডুসহ বিভিন্ন থানায় ১০ টির অধিক মামলা রয়েছে। সে একই উপজেলার জোড়াপুকুর গ্রামের হেলাল উদ্দিনের ছেলে।