২০২০ সালের শুরুতেই ইনানীতে পর্যটকদের উপস্থিত ছিলনা প্রত্যাশিত। ফলে হোটেল ব্যবসা ছিল সুপার ফ্লপ। যা বিগত ২০১৯ সালের তুলনায় অত্যন্ত হাতাশাজনক বলে মন্তব্য করেছেন ইনানী প্যাবল ষ্টোনের ম্যানেজার মাহফুজুর রহমান।
জানা গেছে,২০২০ সালের শুরু জানুয়ারি মাসে ইনানীতে পর্যটকের উপস্থিতি হতাশাব্যঞ্জক। পাঁচ তারকা হোটেল রয়েল টিউলিপ সহ, রয়েল রিসোর্স, ইনানী ক্যাফে,প্যাবল স্টোন সহ বিভিন্ন হোটেলে পর্যটকের উপস্থিতি ছিল হাতেগুনা। পর্যটনের এমন ভরা মৌসুমে ব্যবসার চিত্র পর্যটনের জন্য সংকেত বলে মনে করছেন হোটেল মালিকরা।
প্যাবল স্টোরের ম্যানেজার মাহফুজুর রহমান জানান,জানুয়ারি মাসে অধিকাংশ রুম খালি গেছে। এ অবস্থা ইনানীর প্রতিটি হোটেলের। ছুটির দিনেও প্রত্যাশিত পর্যটক পাওয়া যায়নি হোটেল গুলোতে। যে টাকা জানুয়ারি মাসে এসেছে তা দিয়ে হোটেলের খবর চালানোই কঠিন হবে। বলা যায় জানুয়ারি মাসে ইনানীতে হোটেল ব্যবসা ছিল সুপার ফ্লপ। তবে ফেফ্রয়ারী মাসে এ অবস্থা থাকবেনা বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।